Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Лень — мой основной недуг. Ещё в далекие годы отрочества мне было весьма трудно заставить себя ходить в спортзал.Зачастую я постоянно находил какие-то надуманные причины не брать спортивную сумку и идти в тренажерный зал навстречу поту и боли в мышцах, а заниматься менее важными делами аж до позднего вечера. В конечном счете это привело к тому, что я стал слабаком и опустился на социальное дно, где предавался алкогольным бесчинствам, похоти и разврату, несмотря на то, что мои способности позволяли мне достичь небывалых высот в железном спорте и могли привести к славе великого российского спортсмена.

Переломный момент наступил в тот период, когда я проходил обучение в институте. Тогда я очень много играл в компьютерные игры, обещая себе пойти в тренажерный зал следующий день. Не составит труда догадаться, что в на следующий день я не ходил ни в какой зал, а все также играл и пил пиво. В один из зимних дней я проходил плановую медкомиссию на учебе и там мне сказали, что если я не прекращу потреблять алкоголь в таких количествах, то у меня откажут почки. По-настоящему осознав всю сущность своего положения, я решил начать действовать немедля. Все игры были удалены в этот же вечер, а пиво выкинуто на помойку. Утром я купил абонемент в ближайший тренажерный зал и всё своё свободное время стал посвящать тренировкам. Через шесть месяцев я поднял свои первые 100 кг в жиме лежа и наконец смог ощутить настоящую гордость за себя и свою волю к успеху.

С тех самых пор лени мною была объявлена война, которая продолжается и по сей день. Порой очень тяжело приступить к тренировке, а это приводит к весьма ощутимым трудностям. Однако я уверен в том, что смогу выйти победителем из этой тяжёлой битвы с самим собой.

Автор: Votan

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 17.10.2016 04:30
Мотать страницу вверх