Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Я , проснулся около 6 часов утра. Свет за окном , еле был виден - светало... Лениво одев тапочки , я направился ставить чайник .Выглянув на балкон , я моментально замерз . Забежав обратно , налил чашку горячего чая в кружку . После завтрака меня ждала прогулка с собакой , потому что мой малыш Джек (так я зову своего пса) чуть не устроил "потоп" . После обхода нашего района мы отправились домой. Насыпав корма в миску Джеку , я отправился умываться и завтракать. Время подходило к 11 часам дня , мне нужно было срочно съездить на работу , поправить кое-какую документацию.

Вернулся я к 17:00 -темнело . Подходя к подъезду мне показалось что за мной кто то двигается , попадает в ритм моего шага. Меня одёрнуло , и лёгкая дрожь пробежала по телу.. Мысли в голову полезли разные ,ну думаю сейчас приложит по затылку - решил действовать . Я резко разворачиваясь,пытаясь отмахнуть от подлого негодяя преследующего меня, и вижу силуэт мужчины резко уходящий в чащу нашего двора. Меня ещё раз передёрнуло , но адреналин уже влился. Я был готов.. И этот человек исчез ,убежал . Я недоумевая ,что произошло оглядываясь вернулся домой . Погладил своего домашнего... Выпил чая , успокоился . Уселся удобно на диван , включил телевизор и принялся морально отдохнуть.

Я лёг в кровать , долго не смыкая глаз , упёрся в потолок и думал , думал , что же хотел этот человек... Мысли долго не покидали меня . Но "насильно" очистив голову я уснул...

Автор: olimpiec

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2016 16:17
Мотать страницу вверх