Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше всего выходить замуж? Это зависит от конкретного человека, ведь один и в зрелом возрасте инфантилен, а другой в восемнадцать лет серьезно настроен на жизнь.

Надо быть достаточно состоявшимся для брака, ведь это большая ответственность. Не просто чувствовать, что я хочу быть с кем-то до конца жизни, ведь чувства могут измениться. Это зависит от массы разных вещей. Если я прихожу к пониманию, что у этого человека есть плюсы и минусы, отношения могут развиваться по-разному, но я хочу взять на себя обязательство быть в них ради другого человека, делать то, что мне необходимо делать, даже если не всегда буду испытывать эти чувства.

Если мы берем такую ответственность, то у отношений есть прочный фундамент. Они основаны не просто на чувствах, которые могут меняться, но и на цельной картине. Когда у вас в жизни есть цель, то глубокие внутренние вещи, связанные с ней, могут сочетаться и с чувствами. Конечно, нужна «химия» и чувства, но в основе должна быть полная картина. Тогда эти отношения более жизнеспособны, потому что вы хотите вкладываться в них. Это не происходит само по себе. Когда вы готовы взять на себя ответственность за другого человека, вы готовы. Так что выходить замуж нужно вовремя, а время для каждого свое.

Автор: darya-134

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 15.10.2016 15:00
Мотать страницу вверх