Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Люди во всем мире ходят друг к другу в гости. И в большинстве случаев это происходит вечером или днем. Очень приятно проводить время в кругу близких друзей. Хорошая компания доставляет сердцу радость, а обмен мыслями помогает лучше узнать друг друга.

А что если прийти в гости, допустим, в шесть утра, да еще и не предупредив хозяев? Вот посмотреть бы на их реакцию! Не трудно представить, какое это вызвало бы удивление. Но как смягчить ситуацию? Или даже как пробудить восторг – ну, например, такой: «О, как здорово, что вы пришли!»

По этому поводу есть одна идея. Какая? Я бы предложил хозяевам помочь собрать детей в садик или школу, приготовить завтрак, погладить рабочую одежду, погулять с собачкой. Думаю, таким гостям непременно будут рады. Да, нужно разрушать стереотипы и учиться ходить в гости по утрам. В этом есть определенный смысл.

Поэтому, если завтра к вам в шесть утра постучится такой же гость, как я, не спешите списывать это на явление человека-чудака – может он тоже хочет вас приятно удивить. И тогда, едва проснувшись, вы обязательно скажете: «Как я рад тебя видеть!»

Автор: Aist

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.10.2016 14:18
Мотать страницу вверх