Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит яндекс?

Яндекс любит размещать и обновлять новости, что позволяет всегда быть в курсе дела и следить за развитием событий. Он любит размещать веселые "штуки" перед праздниками. Так же он очень любит подсказывать пользователям слова, фразы, которые бы облегчили запрос. Получается что Яндекс любит поболтать. Доказательство на лицо: едва ты вводишь запрос, он, почти опережает тебя своими предположениями в поисковой строке. Иногда выходит смешно, иногда странно, а бывает, что даже и обидно.

Яндекс любит новости. он любит указывать все самое новое и интересное, показывая это для своих читателей. Я заметил, что раздел "новости" и "блоги" чем-то похожи: появляется новость, пользователи ее комментируют, обсуждают что происходит, но в одном сообщаются события, а в другом позволяется завести новость самому, любую, но так, чтобы она была интересной для кого-либо.

Есть еще один хороший вариант, который любит предлагать Яндекс. Он заключается в том, что какой-либо человек пишет адрес, по которому ему надо приехать, а система выдает решение в виде предложения проезда общественным транспортом (метро или автобусы/троллейбусы) или на машине. Все маршруты отображаются и достаточно легко доехать и не потеряться. Многие клиенты, пользующиеся услугами «Яндекс Карты«, любят заглянуть туда, особенно, если не знают маршрут, а ехать или идти надо. В этих случаях предусмотрен режим «панорама». Он очень хорошо показывает и объясняет куда идти, как выйти, показывает путь, который нужно пройти, отображая то, что находится рядом: магазины, аптеки, кафе, бары, магазины, торговые центры, «палатки», клубы. Для такого поиска достаточно просто вбить нужный адрес и нажать кнопку «поиск.

Вывод:

Если Мы любим Яндекс, значит и Яндекс любит нас!

Автор: Anton_23

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.10.2016 09:57
Мотать страницу вверх