В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мечта....какое прекрасное слово. У каждого человека оно ассоциируется с абсолютно разными явлениями. Кто-то всю жизнь стремится к одной огромной цели: родить ребенка, самореализовать себя как личность, побывать в новых неизведанных странах, блистать на сцене и т. д. А кто-то мечтает о том, чтоб был здоров тот, кто неизлечимо болен; чтоб парень из соседнего двора приветливо улыбнулся, в который раз проходя в 7:00 мимо твоего окошка; мечтает о пушистом комочке, который будет ласково мурлыкать рядом в холодный осенний вечер и слушать как капельки дождя барабанят по крыше.

Итак, теперь обо мне. Мои мечты сбываются каждый день: сидя на работе, я с нетерпением жду перерыва и мечтаю о вкусном обеде - а он уже ждет меня в столовой; в среду с нетерпением мечтаю посмотреть новую серию любимого сериала - и уже в четверг моя мини-мечта снова сбывается! Мечтаю, чтоб любимый муж скорее вернулся после тяжелого рабочего дня, слопать вкусное мороженое, потискать маленькую племянницу, сходить в кино с друзьями, принять горячую ванну и еще много, много всего. Есть конечно и более объемные желания, но я называю их "цели" и предпочитаю больше действий нежели "витания в облаках".

Подводя итоги хочется сказать, что счастье в мелочах. В наше время - время постоянной суеты все стремятся к материальной выгоде, называя это "мечтами" и отказываясь верить в чудеса. Чудеса рядом с нами каждый день, и мы создаем их сами. Люди, мечтайте чаще! Пусть у каждого из вас ежедневно в жизни происходит необыкновенное "обыкновенное чудо"!

Автор: sinitsa94

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2016 23:45
Мотать страницу вверх