Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Издавна повелось, что девушки с раннего возраста грезят о пышном свадебном платье, красивой прическе, предпраздничной суете. Свадьба-это одно из важнейших дней в жизни девушки, ведь именно в этот день она покидает отчий дом и становится ЗА мужем! Конечно, любая девушка хочет, чтобы этот день прошел незабываемо и лучше, чем у соседской девчонки. Вот долгожданное предложение от любимого человека сделано, свадьба сыграна, вы у себя дома с теперь уже мужем.... Первое время все отлично. Вы прекрасная семья без ссор и споров. Но через некоторое время наступает бытовуха: Тебя раздражает, что он раскидывает свои носки по всей квартире, не моет за собой кружку и не уделяет тебе должного внимания. Вы меньше общаетесь, проводите меньше времени друг с другом, быстро надоели. Всё становится обыденным и привычным. Так почему же долгожданная совместная жизнь не доставляет той радости, которую ты ожидала? Не думаешь ли ты, что поторопилась с решением?! Может быть, это не тот человек, с которым ты хочешь провести остаток своих дней?! Не исключено! Но!.... Есть ещё одна возможная причина такого разочарования:"Ты слишком поторопилась выйти замуж!". Тебе приятно было проводить время с любимым человеком, вы жили душа в душу, веселились, смеялись, не видели никого кроме друг друга, а теперь "цепи" брака разрушили непосредственность ваших отношений обычной бытовухой!

Ну как перспектива? Не очень, правда?! Это возможный сценарий развития твоих отношений с любимым человеком. А давай посмотрим, как можно сделать, чтобы избежать этого?!

Для того, чтобы создавать новую ячейку общества нужно самостоятельно стать на ноги, а не сидеть на шее у родителей, чтобы они оплачивали вам квартиру, расходы на еду, развлечения, путешествия и так далее. Для начала нужно получить достойное образование, найти хорошую высокооплачиваемую работу, стать на ноги и уж тогда строить семью. Ты  скажешь:"Это же потребует много времени и к этому моменту я буду не в том возрасте". Но не надо всё утрировать, ведь получить хорошую работу можно и без высшего образования. Главное-чтобы мозги были на месте и огромное желание!

Каждая девушка устанавливает для себя определённый "правильный" возраст построения семьи. Одна готова выйти замуж, как только ей исполнится 18, а другая считает, что и в 40-отличный возраст для построения семьи. Одно могу сказать точно:учёные ещё не установили, какой возраст для женщины максимально благополучный, чтобы выйти замуж. Каждая определяет этот возраст сама. Это завасит от самого человека, от его взглядов на жизнь, хобби, увлечения и прочих личностных факторов.

Автор: tatjyan_ka

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.09.2012 22:31
Мотать страницу вверх