Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Сидя в интернете, я очень часто сталкивалась с различными заманчивыми предложениями заработка денег в интернете. Часть из них принадлежала "орифлеймщицам", что мне совершенно не подходило, так как навязывать товар и услуги я не люблю и не умею. Другая из них таила в себе банальные мошеннические схемы.

И вот однажды кликая одну ссылку за другой, я натолкнулась на одну весьма интересную статью. В ней говорилось о том, что в интернете очень даже можно заработать, при этом делая привычные для нас уже процессы: вступить в группу, "лайкнуть" запись, написать отзыв, поделиться советом. Важно только осознать, что шанс урвать побольше денег прямо пропорционален твоему стилю изложения и степени грамотности. На выполнение заданий порой отводится не так уж много времени, поэтому пунктуальность и обязательность здесь также не помешают.

Немного поразмыслив, решила, что самокритичный филолог с красным дипломом (которой являюсь я) вполне может зарабатывать на биржах контента неплохие деньги.

Поначалу мне пришлось повышать свой авторитет на выполнении недорогих заданий. Как только мой рейтинг стал выше среднего, и предложения стали заманчивее. Мне очень нравится писать статьи. На этом не только зарабатываешь больше денег, но и развиваешь свой творческий потенциал, что немаловажно для молодой мамы в декрете.

Заработок в интернете - миф или реальность? Каждый решает сам для себя. Лично я довольна тем, что сижу дома, выполняю любимую работу и ещё получаю за это деньги!

Автор: Мандаринка

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.10.2016 08:45
Мотать страницу вверх