Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Я уверена, нет идеальных людей, все хотят что-то изменить в себе, кто-то похудеть, бросить курить, а кто-то изменить своё мировоззрение, внутренний мир.

Что же хочу я изменить в себе? Я хочу научиться быть упорной. Ставить задачи и выполнять их. Захотела поехать на море, пошла работать, отложила деньги и поехала!
Хочу научиться быть уверенной в себе! Быть независимой. Не стесняться и не робеть. Еще очень хочется научиться контролировать свои эмоции. У меня есть проблема, если кто-то
негативно на меня влияет, то я этот негатив "изливаю" на близких людей. Я думаю, эти задачи выполнимы, главное мотивация, стремление, и конечно же желание изменить себя и всё вокруг себя в лучшую сторону.

Положительные изменения всем нужны время от времени. Пусть они будут не сразу, постепенно. Изменяясь, человек изменяет мир вокруг себя. Изменения необходимы для развития и роста личности. Всегда интересно наблюдать за личными изменениями знакомых мне людей. Возможно какие-то их изменения толкнут меня на осмысление вопроса - "Что бы я хотела изменить в себе?"...

Автор: Marika91

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.10.2016 23:26
Мотать страницу вверх