Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Создание всемирной паутины - огромный шаг в развитии человечества. Сегодня я могу без труда найти почти любую нужную мне информацию за несколько минут, могу общаться с друзьями и родственниками, находящимися в другом городе, в другой стране. Я могу слушать музыку и смотреть фильмы, не покупая их.

Но всё же интернет повлиял на меня негативно, в частности социальные сети и онлайн игры. Сам того не замечая, я начал проводить за компьютером все больше и больше времени, откладывал действительно важные дела на потом. Мои показатели в учёбе резко ухудшились. В интернете я общался на одни и те же темы, перестал читать книги, от чего мой снизился мой словарный запас. Я практически отказался от живого общения в пользу виртуального, из-за чего я потерял способность построения нормальных отношений с людьми.

Сейчас всё в прошлом, зависимость прошла, и я использую интернет только для поиска информации и заработка.Правда, негативные последствия чрезмерного нахождения за компьютером остались - я ухудшил зрение и осанку.

Автор: kanlot

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.10.2016 17:28
Мотать страницу вверх