Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Я – мама! Большинство моих знакомых уверены, что, у женщин, которые стали мамочками, всегда катастрофически не хватает времени на необходимые дела, не говоря уже о наличии свободного. Я не соглашаюсь с этим утверждением и ежедневно доказываю обратное. Помимо материнских забот, создания домашнего очага, я занимаюсь флористикой, фотографией и видеографией! Эти увлечения дают мне силу для ежедневной работы и вдохновляют меня на новые идеи. Мне нравится, что мои творения приносят людям радость, учат их по-другому смотреть на мир, замечать то, на что раньше не обращали внимания. Я даю людям возможность остановить самые счастливые моменты в жизни и сохранить их навсегда не только в своей памяти.

Время – самое бесценное, что у нас есть! Ценить его учу и своих деток. Ведь, в первую очередь, все зависит от человека. Одни люди слишком увлечены своей работой и готовы трудиться безостановочно, а другие - напротив, считают, что все дела вторичны, надо думать о себе и своих удовольствиях. У таких людей свободного времени иногда оказывается или слишком мало, или же, наоборот – слишком много. Дефицит - приводит к усталости, а переизбыток – провоцирует скуку, лень и отсутствие интереса к любому занятию. Сейчас много времени попусту тратится за компьютерными играми, в социальных сетях, люди отправляются в виртуальный мир, уходя из реального. Так проходит жизнь, а она у нас одна, поэтому надо ценить каждое мгновение.

Мое свободное время – это не лежание на диване и просмотр телепередач, а занятие любимым делом. Уверена, что каждый человек должен не существовать, а – жить, залог этого в рациональном использовании каждой минутки.

Автор: Dara

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2016 14:17
Мотать страницу вверх