Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?
  1. Эксперты рекомендуют стараться избегать встреч с инопланетянами, но не говорят, как это сделать. Зато много советов о том, как вести себя, если эта встреча все-таки состоялась: соблюсти «дипломатический протокол», сообщить правительству и так далее.

    О возможности встречи с инопланетянином задумывался, наверное, каждый человек, знакомый со средствами массовой информации. Существует некоторое количество свидетельств таких встреч, однако точных и однозначных доказательств контакта человека с инопланетными существами до сих пор нет. Кто-то считает, что для полноценного контакта с ними развитие человеческой расы еще не дошло до достаточного уровня. Другие утверждают, что общение людей с инопланетянами происходит постоянно, и даже есть определенные признаки, по которым они выбирают тех, с кем соприкасаются. В любом случае, мысль об этой возможности вызывает волнение и неопределенность у каждого из нас.

    Не думаю, что могут быть какие-то абсолютно надежные и универсальные рекомендации о том, как вести себя, если такая встреча состоялась. Ведь все зависит от того, какие намерения у незваных гостей. Если же намерения у них враждебные, то тут уже никакие рекомендации не помогут.

    В любом случае, первое, что необходимо - это не поддаваться панике. Справиться со страхом поможет мысленный счет до десяти, несколько глубоких вдохов и выдохов. Главное, вспомнить об этом в нужный момент.

    Следует показать свой дружелюбный настрой. По принципу: «Доброе слово и кошке приятно». Будем надеяться на то, что морально-нравственные ценности инопланетян схожи с нашими ценностями.

    Скорее всего, способ общения гости предложат сами. В этом случае, следует просто довериться и приготовиться к удивительному опыту в своей жизни.

    Ведь иной раз действительно стоит в нашей будничной суете остановиться на мгновение, посмотреть на небо, подумать о безграничной и неизвестной вселенной. О том, что где-то там живут другие, но, возможно, в чем-то похожие на нас существа. Они умеют то, что не умеем мы или наоборот. И когда-нибудь человечество вступит с ними в контакт и, будем надеяться, что жизнь на земле станет от этого только лучше.

Автор: Veronicka

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.10.2016 12:28
Мотать страницу вверх