Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда пропало то, что упало?

Хороший вопрос. А что же падало? И куда?

Из этого легко можно сделать комедию, драму, хоррор или просто скупую новостную сводку.

Вариант комедии.

На столе лежали ключи. Ключи от машины. От машины, на которой завтра надо было ехать в аэропорт. А из аэропорта, между прочим, лететь на море. И вот теперь у трех подружек есть ровно двенадцать часов, чтобы отыскать пропажу. А то, что в процессе можно найти то, что и не падало, например, потерянную три месяца назад сережку или «валентинку» от давно забытого воздыхателя – к делу не относится.

Вариант драмы.

Пропало! Пропало завещание умершей неделю назад тети из Рио-де-Жанейро! И кто додумался положить его на камин? А если оно упало прямо в огонь? Что же теперь делать? Ведь Хуан-Пабло специально приехал, чтобы узнать, кто же станет наследником всего состояния. Вот уж теперь точно начнутся склоки между всем семейством Гонзалез. А ведь некоторые ради трехмиллионного наследства не постесняются и яду в кофе насыпать.

Вариант хоррора.

Пройти по «Тропе Мертвеца» – излюбленное развлечение туристов. Но не зря местные жители предупреждают, что стоит вернуться в город до заката. Но компании студентов и море по колено. Тем более в ночь летнего солнцестояния! И вот трое парней и две девушки выдвигаются по маршруту. Они успешно достигают смотровой площадки на вершине горы и решают развести костер. Двое из них отправляются за хворостом, и Дик, самый юный в компании, внезапно проваливается в неприметную расщелину. Друзья спешат ему на помощь. Самая короткая ночь в году окажется самой длинной в их жизни!

Вариант новостной сводки.

Вчера, примерно в пять часов вечера, с балкона дома пять на улице Строителей упала кошка. Порода – шотландская вислоухая, цвет серый, глаза голубые, отзывается на кличку Бетти. Хозяева просят помочь им отыскать любимицу и объявили вознаграждение в 300 долларов тому, кто вернет Бетти домой. А теперь о погоде…

Автор: Мария_1312

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.10.2016 21:07
Мотать страницу вверх