Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где приобрести розового слоника? Как часто мы совершаем необдуманные покупки? Что побуждает нас к этому? Неужели великий бог маркетинга способен внушить нам необходимость появления в доме всякого рода безделушек?

Пожалуй, я могу ответить на последнее изречение утвердительно. К счастью, для маленькой девочки, живущей внутри меня, к глубокому сожалению, для кошелька мужа, который отнюдь не безразмерен.

Как истинная женщина, я могу точно рассказать вам, где можно купить розового слона, лиловые туфли, нежно-бирюзовую сумочку. А еще я уверенна, что к сему нужна та самая глубокая насыщенная помадка. В каждой леди обитает капризная кокетка, жаждущая покупки розовых существ, не так ли?

А если разобраться детальнее, где-таки его купить? И для чего нам эта игрушка?

Розовые слоны, как правило, обитают в наших мечтах и уютных детских магазинах, где так ароматно пахнет детскими пяточками и звучат колокольчики милого смеха. Перенеситесь туда, в беззаботное розовощекое время, погрузите ладошку в папину руку и утоните в ней. Поведите родителя к заветной двери, следует немного потопать ножками, тогда игрушка скорее окажется в ваших объятиях. И плевать, что она четвертая в коллекции.

Я держусь за маленькие пухлые пальчики, которые уверенно тащат меня за голубым музыкальным слоником. Мы готовы на все ради слоников, куколок, зайчиков и плюшевых мишек. Не рынок диктует нам правила необдуманных покупок, а постоянная потребность приносить радость близким: в мелочах, в подарках, в приятных сюрпризах.

Розовые слоны продаются в детстве. Добро пожаловать! Акции! Распродажи! Все по цене листочка сирени, лимонад рекой, мороженое тоннами! Прикоснитесь к празднику, подышите им, ведь розовые слоны гораздо важнее серых купюр.

Автор: OlenaZajchikova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2016 21:16
Мотать страницу вверх