Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

Знаете, отвечая на вопрос, какая сказка моя самая любимая, я даже не задумываюсь. Есть столько популярный, известных и знаменитых русских (и не только) сказок, но для меня самой незаменимой стала сказка, написанная моей сестрой.

Тогда ей было всего шесть. А одним вечером она вдруг решила, что может прямо сейчас стать великой писательницей. И она села за работу. Это надо было видеть!) Она грызла карандаш, постоянно что-то стирала и писала заново. Периодически подходила ко мне и благоговейным шёпотом спрашивала, как пишется то или иное слово, ну или нужно ли ставить сейчас запятую. Сам процесс написания сказки был настолько милым и невероятным. что результат был совершенно не важен.

Но и он превзошел все мои ожидания. Сказка была написана о сырной девочке. Её звали Фета. Все в лучших традициях жанра: сырные волосы, желтое платье и огромное количество друзей. Настя, моя сестра, сказала, что это ее новый "бислелер" и попросила его издать. Ну что оставалось делать любящей сестре? Конечно же садиться за ноутбук и печатать. После, самые первые издания были розданы родственникам. Они до сих пор стоят на наших полках.

Так что же для меня любимая сказка? Это не история с захватывающим сюжетом и не книжка, подаренная на день рождение. Это эмоции, которые она преподносит, мысли, которые появляются в твоей голове, стоит только взглянуть на обложку.

Автор: Виктория20011010

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2016 19:06
Мотать страницу вверх