Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Делаю первые шаги в интересной и творческой работе копирайтера. Это направление деятельности пришлось мне по душе. Умею находить необходимую информацию в Интернете, писать качественные тексты на разнообразную тематику, соблюдая требования ТЗ заказчиков.

Сейчас я затрачиваю на написание статей немного больше времени, чем мои коллеги со стажем. Просматривая заказы для копирайтеров, опубликованные на просторах Всемирной паутины, ощущаю какую-то робость, прессинг опытных мастеров пера. Осознаю, что мне нужно стать увереннее в себе, не пасовать перед клиентами, предлагая свои услуги.

Регистрация на бирже контента TurboText даёт мне шанс осуществления внутренней трансформации, открывает возможности профессионального развития и признания заказчиками.

Развить уверенность в своих силах - познать успех в делах. Я говорю себе: «У тебя всё получится. Действуй!» И слова вспоминаются из песни о капитане автора В. Лебедева-Кумача к кинокартине «Дети капитана Гранта» о том, что только смелым покоряются моря.

05.10.2016

Автор: Радуга

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.10.2016 21:00
Мотать страницу вверх