Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

В старости я стану улыбчивой милой бабушкой. По утрам я буду гулять по парку с палками для скандинавской ходьбы, а вечером - читать книжки или принимать гостей. Внуки будут приходить ко мне на чай с пирожками, и я буду им рассказывать о своей долгой жизни.

Иногда мы с супругом будем выезжать куда-нибудь к морю или в санаторий. Там мы станем чинно прогуливаться под ручку по набережным, кормить птиц, сидеть на лавках, знакомиться с другими старичками и играть с ними в домино. Я буду подтрунивать над мужем, а он будет ворчать на меня. Мы будем трепетно заботиться друг о друге и наших кошках. В старости я полюблю кошек и заведу себе целых три! Муж будет дразнить меня старой кошатницей, хотя и сам станет жалостлив к животным, сентиментален и слезлив.

Возможно, у нас будет дача, и я стану копаться на огороде, выращивая зелень. Тогда каждые выходные я буду третировать своих детей, чтоб они приехали помочь мне копать картошку или красить забор, а дети, конечно, будут ругаться, что не желают надрываться и никаких огурцов им не надо. Но я их все равно заставлю. Потому что огурцы важнее, как же без огурцов-то.

Автор: Линетта

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.10.2016 01:00
Мотать страницу вверх