Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Чтобы человек отдохнул, он должен находиться в приятной ему обстановке. Это может быть условие или несколько условий, при которых он будет чувствовать себя комфортно. Сыграть на них может все что угодно, а отдых превратиться во что-то особенное, любимое.

В первую очередь, чтобы отдых стал незабываемым, нужны эмоции. Это не просто прожигание своего времени, это запоминающиеся события. Можно поехать путешествовать, узнавать что-то новое, саморазвиваться или заниматься своим любимым делом. Это незабываемые моменты, которые можно вспомнить с улыбкой и понять, что жизнь прожита не зря. Отдыхать надо правильно, делать что-то полезное и в первую очередь то, что тебе нравится. Можно почитать книгу, заняться спортом, даже заняться работой через интернет, если, например, вы, как и я, являетесь подросткрм, можно сделать то, о чем ты давно мечтаешь.

Я всегда хотела изучать языки и поехать учиться заграницу, поэтому хожу на языковые курсы, учусь и саморазвиваюсь, чтобы моя мечта стала реальностью. Я делаю то, что мне нравится, это и есть залог любимого отдыха.

Автор: VarvarKuz

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.10.2016 12:02
Мотать страницу вверх