Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Триместр.

Ну, начнем с того, что все зависело бы от того, какой смертью я бы умер. Будь то болезнь, я лежал бы в кровати, проводя время с родными и размышляя о нереализованных идеях, мечтах и о том, что жизнь - несправедливая штука. Но будем же оптимистами, друзья, и представим, что я воспринял эту новость, как факт и не более того.

Так вот, узнав о том, что умру через 3 месяца, первым делом я бы подумал о том, как я хочу провести это время. Думаю, я сделал бы все то, что не мог позволить себе ранее. А именно: поехал бы в кругосветное путешествие. Продал бы все, что у меня есть, купил билеты на Ямайку и развлекался бы там, ни в чем себе не отказывая. Потом поехал бы в Америку, в Гетто, чтоб убедить себя в том, что я не уж так плохо и жил. Занялся бы благотворительностью, помогая детям в Африке, возможно, попробовал бы наркотики. Не знаю, все это относительно и невозможно точно сказать, что бы я сделал в данной ситуации.

Но в конечном итоге, где-то за недели 2 до роковой даты, я бы вернулся домой к родным и предпочел бы умереть, сжимая ладонь своей матери, нежели как-то иначе. Думаю, так поступил бы каждый, ведь родные - самое лучшее, что может быть в нашей жизни. Так что, люди, цените своих родных.

Автор: Alexei Kai

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.10.2016 02:24
Мотать страницу вверх