Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Мы раскинулись на песке, соленые и мокрые, и смотрели в небо. Моя спина чуть саднила, обожженная вчерашним - первым в этом отпуске - морским солнцем. Леша взял меня за руку, погладил внутри ладошки, сжал крепко-крепко: «Хорошо?». «Издеваешься? Лучше не бывает», - хмыкнула я и хотела было подняться, чтобы опять покупаться, но мою руку никак не хотели отпускать. Вдруг на безымянный палец что-то скользнуло, и я села, как парализованная. Щурясь от солнца, таращилась на растопыренную перед своим лицом ладонь с кольцом на пальце. Потом таращилась на Лешку, на его смущенное лицо, снова на кольцо…

Вечером был ужин со столиком у кромки моря, под пальмами и звездами, с ногами, утопающими в песке. Конечно же, я согласилась, а как иначе? Мы позвонили родителям, поменяли статусы в сетях и наслаждались отдыхом, уже по-новому смотря друг на друга. Мы привезли тысячи фотографий, и почти на каждой были две бессовестно счастливые рожи.

Что нас ждет дальше? Возможно, быт и серые будни, но эти дни мы никогда не забудем. Главное, что это было, главное, что есть.

Автор: MilaValeri

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.10.2016 01:03
Мотать страницу вверх