Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Переходный возраст-важный этап в жизни любого человека. Родители с опасением и волнением ждут, когда их ребёнок вступит в данную фазу своей жизни. 

Многие рано взрослеют. Я училась в хорошей, благополучной школе, но даже у нас в 7-8 классе многие впервые пробовали пить и курить. Меня это мало интересовало в то время. Точнее даже сказать, не интересовало совсем. Я была спокойным и домашним ребёнок. В 7 классе я только впервые влюбилась. Причём это была наивная, детская, лишённая всякой пошлости, любовь. В это же время я стала увлекаться рок-музыкой. Это было началом моего переходного возраста. 

Многие начинают ссориться с родителями, грубить, "вставать в позу". У меня не было такого, мало что изменилось вообще в подростковом возрасте. Просто появилась бОльшая потребность в общении и больше интересов. Алкоголь не интересовал меня раньше 11 класса, и то, 16 лет, как мне кажется -это скорее уже не переходный возраст,а уже начало юности. У меня не было повышенного интереса к сексу, как у многих моих сверстников и сверстниц. Нельзя сказать, что я была "ранним ребёнком", что рано повзрослела. Как мечтают многие родители, у меня всё происходило в своё время, и не было этого, свойственного многим, юношеского максимализма. 

По-настоящему интересными, рок-н-рольными и безбашенными у меня были студенческие годы, но к тому времени я уже успела сформироваться как личность.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2012 13:09
Мотать страницу вверх