Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание. Как вести себя, чтобы не разочаровать партнера и не ошибиться самой? Скорее всего, большинство согласится со мной в том, что многое зависит в первую очередь от девушки. Безусловно, и в дальнейшей взрослой жизни зачастую тон в семье задает представительница прекрасного пола. Поэтому и изначальные действия опять-таки предстоит определять ей.

Прежде всего, нужно решить, в чем отправляться на первую встречу. Так как первое впечатление, несмотря на бешеный прогресс и инновационные технологии, по-прежнему складывается по одежке. И здесь могут возникнуть первые возражения. На мой взгляд, не стоит наряжаться чересчур броско и вызывающе. Но, вместе с тем, и не слишком просто. Необходимо найти пресловутую "золотую середину". Одежда должна быть удобной и непременно по сезону.

Куда пойти? А этот вопрос предстоит решать парню, поскольку он приглашает свою избранницу и от того как он поступит тоже зависит многое. Будет ли это прогулка по парку или приглашение в кафе, в любом случае, лучше выбрать место, где можно пообщаться в спокойной комфортной обстановке. Потому как многое надо узнать друг о друге, в буквальном смысле, все - "с чистого листа". Вот что действительно стоит делать на первом свидании, так это - говорить, говорить, говорить... Задавать вопросы, выслушивать, отвечать, то есть именно здесь закладывается самое начало диалога двух небезразличных людей. А умение разговаривать и выслушивать - это две немаловажные составляющие будущих удачных отношений.

На первом свидании двое только присматриваются друг к другу, знакомятся, и их поведение не должно подразумевать никакой близости. Однозначно, этого не должно быть на первом свидании. Все первое: объятие, поцелуй и т.д. и т.п. должно быть только в перспективе. На данном этапе только искрометные взгляды и много-много нежных слов. Я могу предугадать, что кое-кто скажет: "Сейчас так не бывает". На что с уверенностью отвечу: "Бывает"! Там, где есть искренние чувства, правильное воспитание, где есть желание построить серьезные отношения в будущем - все происходит только так. Потому что очень жаль, когда некоторые пары минуют этот восхитительно-волнующий период, который не повторится уже никогда в жизни.

Автор: asya2103

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.09.2016 19:04
Мотать страницу вверх