Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

SEO-копирайтинг – это все тот же знакомый всем рерайт/копирайт текстов, однако подготовлен он на основе запросов интернет-пользователей по каждой конкретной тематике.

«Где купить термобелье?», «термобелье купить в москве», «термобелье с доставкой» - обычный пользователь интернета предпочитает не растекаться мыслью по древу и в поисковой строке указывает задачу коротко и ясно. Он не любит долго и мучительно лазать по сайтам в поисках ответа на вопрос и открывает одну из первых попавшихся ссылок. Для этого и нужен SEO-копирайтинг; он позволяет учесть все ключевые слова, используемые интернет-пользователями и, таким образом, передвинуть статью и сам сайт на топовые позиции.

SEO-копирайтинг – уникальное изобретение современности, позволяющее каждому интернет-пользователю легко и быстро найти необходимую ему информацию, идеально подходящую под его более чем конкретный запрос. А владельцу сайта и копирайтеру, в свою очередь, позволяет сделать ту или иную статью максимально информативной и полезной для читателя, а главное, ответить в ней на все поставленные вопросы.

Таким образом, цель SEO-копирайтинга – помочь интернет-пользователю быстро и легко найти необходимую ему информацию, а копирайтеру обеспечить продвижение статьи на верхние позиции поисковой выдачи, тем самым, увеличить трафик и конверсию сайта.

Автор: Margo Polesskaya

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.09.2016 10:17
Мотать страницу вверх