Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Почему-то день сегодня на редкость тоскливый, настроение на нуле - идет дождь, небо серое, темное. Сентябрь. Понедельник. Именно сегодня хочется укутаться в теплый плед, налить чашку горячего, ароматного кофе (я люблю молотый и очень крепкий) и смотреть в окно не шевелясь. Дождь собирается в лужи, ветер срывает еще зеленые листья с деревьев.

Но хватит хандрить, грусть хороша в меру. Давно вынашиваемую мысль о работе на дому пора воплощать в жизнь. Хочу быть копирайтером. День стал немного ярче и насыщеннее. Все новое привлекает и волнует, думаю, что у меня получится. Первый шаг сделан - я зарегистрировалась на сайте.

После обеда начнется каждодневная работа женщины, круговорот, скучать и размышлять некогда: уборка, приготовление еды. Но вечер я очень люблю: приезжает мой дорогой муж с работы, приходит из школы обожаемый сыночек, и мы садимся ужинать. Делимся новостями за прошедший день: муж, как всегда , немногословен, а сын - фонтан. Он заканчивает школу, взрослый, жизнь бурлит. Рассказов хватает до ночи: все у него важное, все интересно. Ценю такие моменты. Как я счастлива, что у меня есть моя СЕМЬЯ.

Каждый прожитый день неповторим, он приносит что-то новое в копилку нашей жизни.

Автор: Марчелла

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.09.2016 11:46
Мотать страницу вверх