Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Есть такие особые вопросы, которые мучают людей с начала времен, а проясняться не хотят. Вот как такое может быть: во вполне благополучной семье может родиться проблемное дитятко, а у запойных алкоголиков наоборот – светлый человечек. Не знаю, может это и аисты что-то путают, но мне больше нравится первый вариант. Да и вообще, кто такой этот аист, если его наличие так важно? И почему он позволяет себе то опоздать, то не прилетает совсем? Может ему не оплачивают сверхурочные? Где он берет детей? Столько вопросов возникает при разборе вопроса деторождения, что голова идет кругом.

Можно предположить, что есть специальный склад душ и аисты там числятся проводниками. Тогда у меня возникает целый ряд вопросов к руководству склада. Стоп! Так можно далеко зайти.

Есть такие теории про еще не рожденных детей о том, что их души сами выбирают семью для появления на свет. На данном этапе жизни я вполне в нее верю, потому что на эту мысль наталкивают конкретные жизненные ситуации. О таких вещах начинаешь задумываться только в относительно зрелом возрасте, когда уже есть определенный жизненный опыт.

А нужны ли вообще эти гадания, ведь мы не знаем однозначно куда уходят души после смерти. То же самое касается и рождения ребенка. Можно конечно придумать красивую теорию и рассказывать ее детям, только вот со взрослыми такой фокус уже не пройдет. Ну и что же остается делать? Нам разрешено только ждать его появления.

Аисты – это проводники с засекреченной транспортной схемой. Аистовая логистика нам пока недоступна.

Автор: РиммаМ

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2016 10:17
Мотать страницу вверх