От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

"Земля даёт достаточно для всех человеческих нужд, но не достаточно для человеческой алчности", - сказал Махатма Ганди. Я разделяю его мнение, ведь людям каждую секунду что-то требуется. Но как поведёт себя человек, если его попросят отказаться от чего-либо? Вряд ли он будет радостно прыгать до потолка.
Допустим, что людям придётся отказаться от еды и питья. Сделать они этого не смогут, так как человеческий организм не выживет без этого. А если отказаться придётся от душевных ценностей?
Для меня самое главное в жизни - мои родные. Каждый день они меня поддерживают, дают советы и окружают любовью. Ни за что на свете я не смогла бы отказаться от мамы. Возможно, звучит это не особо хорошо, но множество случаев было, когда родные дети, достигая совершеннолетия, отказываются от своих родителей и не хотят их знать, помогать им, либо же наоборот, родители лишают своих детей заботы и отдают их в детские дома.
Если же говорить о каких-то мелочах, то я бы не смогла отказаться от покупки новой одежды. Я слежу за модой, для меня важно быть в центре внимания, поэтому каждый месяц в моем гардеробе должна появится хотя бы одна вещь.
Желаю жить людям так, чтобы никому не пришлось от чего-то отказываться.

Автор: olya.biryukova

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.09.2016 14:09
Мотать страницу вверх