Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Вот и кончилось тёплое лето, и Сентябрь вступает в права... Как быстро всё хорошее проходит... С каждым днём всё позднее рассветы, постепенно желтеет трава... Осталось в прошлом любимое время года... И деревья окрас свой меняют, опадает тихонько листва... Пришло время учёбы, работы, а для кого-то и зимней спячки... Впереди же нас всех ожидают - холода, холода, холода... Сентя-Брь, Октя-Брь, Ноя-Брь... Если б было в моей только власти хоть чуть-чуть этот мир изменить... Бр-р-р-рь, холодновато становится... - Я б тогда для всеобщего счастья месяц "Брь" повелел отменить...

Осенью всё вокруг меняется, идёт подготовка к зиме: птицы улетают на юг, деревья сбрасывают листву, некоторые представители фауны впадают в спячку. С каждым днём солнце всё ниже, дожди чаще, воздух холоднее. И эти внешние проявления отражаются на внутреннем состоянии: часто тянет в сон, реакция заторможенная, организм адаптируется к переменам в атмосфере Земли. Как говорится, у природы нет плохой погоды, а мы,люди, - часть её, но не "цари".

Конец осени и начало зимы - это моё самое не любимое время года... И поэтому Ноябрь мне б хотелось удалить... Потому что холодно уже, сыро, а снега ещё нет. Это крайний месяц осени... Ну, а ещё хочу, чтоб людям было веселее жить!

Автор: Mucmuk

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 25.09.2016 06:50
Мотать страницу вверх