Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Если говорить напрямую, то ничего бы не исправлял! Ведь на земле столько много людей и каждого свой характер и свои черты.Я считаю каждый есть такой, какой он есть на самом деле! Если взять моё амплуа: Я чрезмерно самокритичен, любознателен и дерзко красив))). Но а если без шуток, исправлять ничего не нужно...Надо принять себя таким какой ты есть на самом деле, ведь даже в плохом есть что то хорошее.Пожалуй перейдём от философии к предмету более приземлённому-жизни!

Эта специфика работы для меня совершенно новая, но нет ни капли неуверенности или я бы даже сказал не частички сомненья в том,что эта интересная работа,придёт мне по душе . А так же и Вам,я надеюсь, буду полезен! Мыслей в голове предостаточно и я очень рад что всё таки решился на этот поступок и постучал в двери на этот сайт.Постараюсь угодить запросу даже самому отъявленному гурману литературного слова и внести свою лепту в это дело достойно!

Остаётся только надеяться на то,что моё письмо пойдёт в разработку и принятие Вашего решения будет неминуемо положительно для меня и для Вас к дальнейшем!

Благодарю за то , что потратили на меня немного своего драгоценного времени!

с Уважением, механик88!

Автор: mehanic88

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 20.09.2016 19:03
Мотать страницу вверх