Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Для меня самое романтичное время года - это осень. Не соглашусь с поэтом, что это унылая пора, но что очей очарованье - точно да! Ранний вечер, солнце еще не село, оно как-бы изнутри озаряет своим светом роскошную палитру красок городского парка. Этой красотой можно любоваться бесконечно, находя в ней новые оттенки и раскрывая в себе что-то еще неизведанное, но очень теплое. Аллеи усыпаны ворохом желтых листьев, которые, шурша под ногами, разбавляют тишину.

Рядом со мной идет самый близкий и родной человек. Мы гуляем, разговариваем ни о чем и обо всем. Иногда мы идем молча, потому что окружающая нас природа красноречивее любых слов, и мы ее внимательно "слушаем". В такие моменты шум реальной жизни с ее проблемами и заботами стихает, а открывающаяся тишина окутывает нас теплым пледом беззаботности. Кажется, что время замедляет свой ход. С веточкой рябины в руках, стоя в объятиях любимого и наблюдая за серыми утками в пруду, я ни о чем не думаю, ничего не пытаюсь понять или осмыслить, я просто чувствую, я чувствую себя счастливой.

Одним хочется посвящения в стихах, серенады под окном, другим нужны розы и шампанское, рестораны под открытым небом, третьи ждут захватывающих дух неординарных поступков, необычных подарков и сюрпризов, как говорится, каждому свое. А для меня романтика это - осень в парке, веточка рябины, родное дыхание, согревающее руки и сердце.

Автор: Kamastro

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2016 16:52
Мотать страницу вверх