Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Для меня лучший друг - это, прежде всего, тот человек, который спокойно будет переживать со мной все мои победы и достижения. Человек, который без зависти, корысти и злости будет рядом со мной, когда мои дела будут идти лучше, чем у него.

Лучший друг - это человек,который поддержит и окажется рядом в самую трудную для меня минуту. Это человек, который даже на расстоянии сотни километров останется "рядом". Человек, которого ты считаешь частичкой себя. К нему тянет на душевном,эмоциональном уровнях.

Лучший друг - это человек, который никогда не осудит, тем более за спиной. Не отвернется и не предаст , когда все люди кругом будут против. Останется рядом,когда ты будешь на самом "дне". Это тот человек, которому ты можешь доверить свои самые сокровенные мысли, проявить свои настоящие эмоции, а не одевать маску. Человек, рядом с которым ты можешь быть просто самим собой.

Лучший друг - это человек,проверенный временем. Ведь только тот человек,который хранил дружбу, преданность многие годы, достоин называться лучшим другом.

Автор: Анжелика22

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.09.2016 18:44
Мотать страницу вверх