Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Почти у любого человека есть кто-то, с кем он знаком давно или совсем недавно, и про кого с уверенностью, без раздумий, можно сказать - "Этот человек - мой лучший друг!". Кто-то же напротив, считает, что лучших друзей не бывает. Как правило, для таких людей лучший друг - это он сам.

У меня вот, например, есть лучшая подруга. Кто она для меня? Она для меня все! Она всегда поддержит меня в трудную минуту, поможет мне морально и физически. С ней мне интересно вместе проводить время. С ней мне весело, всегда есть о чем поговорить. Она знает, когда не стоит лезть ко мне в душу, знает, когда не нужно задавать мне лишних вопросов. Она вообще хорошо меня знает, потому она и отличается от всех моих друзей. Ей я полностью доверяю и могу рассказать все что угодно.

Вот, что для меня значит понятие "Лучший друг". Это не просто знакомый, товарищ, просто друг... Это еще один член семьи, это как родственник, как сестра, как частичка меня самой.

Автор: tonyaok

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.09.2016 15:11
Мотать страницу вверх