Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Думаю, что каждый человек хочет что-либо поменять в себе. Кто-то хочет стать более решительным и сделать предложение любимой девушке, кто-то мечтает о высоком росте, который не позволяет попасть в модельный бизнес, а кто-то хочет поменять свое отношение к жизни и научиться быть счастливым.

Я хотела бы изменить в себе черту характера, которая очень часто влияет на мою жизнь не самым лучшим образом. Это качество - гордость. Она мешает мне строить отношения с людьми, налаживать связи, препятствует продуктивному сотрудничеству. Кроме того, гордость ослепляет. Малейшая критика принимается за оскорбление, при этом у меня отсутствует адекватная оценка происходящего. Но это не самое страшное, что несет за собою гордость...Она сопровождается одиночеством , которое может быть и явным, и скрытым, но в любом случае оно имеет место, если у вас подобный недуг. А вообще, у гордости очень много отрицательных аспектов, с которыми нужно учиться бороться, чем я и занимаюсь в данное время.

Я считаю, что каждый , кто имеет желание измениться, может достичь своей цели. Главное постоянно работать над собой, не стоять на месте и уметь находить свои недостатки, при этом не забывать о своих о достоинствах.

Автор: aleksandraveb27

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.09.2016 14:11
Мотать страницу вверх