Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Как только речь заходит о дне рождения, в нашей голове уже рождается образ счастливого именинника, вечеринка в разгаре, гости напевают "happy birthday to you". Во время ее исполнения самые близкие люди выносят виновнику торжества праздничный торт со свечами, которые символизируют количество прожитых лет.

В зависимости от настроения в этот момент, мы можем представить все иначе. Одинокий, в пустой квартире, именинник сидит за столом ,украшением которого служит кусок торта с единственной свечой.

Картинки разные, но их объединяет именинник, который ждет чуда. О чем он думает прежде, чем задует свечу? Какое желание загадает?

Пламя свечи заставляет человека задуматься о жизни, о том, чего ему не хватает. В этот момент именинник надеется, что желание исполнится само по себе, волшебным образом и он просит у неведомой силы самого вожделенного. Карьерист просит семейного уюта, бедняк - денег или дорогих вещей, больной - здоровья.

Однако, есть те, кто ничего не думает в этот момент, а просто дует. Это маленькие дети, которые получают удовольствие от самого процесса и находятся в предвкушении попробовать торт.

Написав статью, я задумалась, а что бы я загадала? и не смогла придумать желание, потому что в данный момент у меня есть все ,чтобы быть счастливой.

Спасибо за внимание!

Автор: Arteriola

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.09.2016 11:04
Мотать страницу вверх