Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

С моей точки зрения, идеал для каждого человека должен быть свой, единственный и неповторимый. Каждый из нас личность, обладающая индивидуальными, присущими только ей, свойствами. Несомненно в каждом из нас есть особенные черты характера, под которые мы невольно подбираем себе идеала. Именно поэтому для каждого человека существует лишь один индивидуум, который удовлетворяет всем требованиям.

На данный момент я не знаю такого человека, который бы являлся для меня идеалом. Но я могу и постараюсь описать идеала, который "живет" в моем подсознании.

На мой взгляд, это добрый, отзывчивый человек, который всегда готов придти на помощь другому. Он всегда стремится внести в этот мир частичку добра, радует окружающих ему людей, делает их более счастливыми. Ему не важно количество денег, образование, статус и другие навязанные стереотипы современностью. Он хочет сделать этот мир лучше и делает это, несмотря ни на что.

Возможно этот человек и существует на планете Земля, и если я его встречу, я обязательно постараюсь сделать так, чтобы с годами его доброта и энергия только усиливалась и не затерялась среди озлобленных людей в нашем мире.

Автор: Ангелина20

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.09.2016 23:21
Мотать страницу вверх