Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Как это не печально, но стоит признать тот факт, что в нашей стране довольно распространено курение, причем среди различных возрастных слоев населения. Эта пагубная привычка опасна для здоровья не только самого курильщика, но и окружающих его людей. Практически ежедневно приходиться сталкиваться с тем, что возле тебя находится человек который держит в руках зажженную сигарету и курит, и ты в свою очередь нежилая того травишь вместе с ним свой организм. Положение усугубляется тем, что у большинства людей изначально не заложены простейшие культурные нормы. Многие не понимают или не хотят понимать, что рядом с ними находятся дети, женщины которые нехотя вдыхают этот яд, губя свое здоровье. Большинство из курильщиков не задумывается о масштабах создаваемой ими проблемы. Куря человек, подрывает не только свое здоровье, но и здоровье окружающих их людей, что в долгосрочной перспективе ведет к подрыву здоровья всей нации в целом.

Кроме того любой некурящий человек с уверенностью скажет, что гораздо приятнее общаться с человеком одежда которого не пропитана стойким и едким запахом сигарет. Многие курильщики, беря в руку сигарету, не задумываются о том, какой вред курение способно принести здоровью их организма. Со временем у курильщика  желтеют ногти на пальцах рук, желтеют зубы, голос становиться хриплым, а также курение способствует развитию раковых заболеваний. Плюс ко всему этому у курильщика постоянно присутствует неприятный запах изо рта. И за все это он готов ежедневно еще и платить деньги, бездумно растрачиваю свое здоровье.

Конечно, курить или нет, решает каждый человек сам. Но если сесть и подумать, сколько курение дает, и сколько в свою очередь забирает, может стоит все таки сказать этому злу нет!?

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.09.2012 00:22
Мотать страницу вверх