Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Вопрос не сложный и не легкий, пришлось призадуматься. Самое значимое для меня было событие - это покупка машины, о которой я мечтала. Еще не менее значимым было день рождение моего сына. А еще, после смерти любимой бабушки, я поняла, что надо своих близких ценить, не ругаться по пустякам и во время извиняться, чтобы потом не о чем не жалеть. Очень важно поддерживать близких тебе людей, любить.

За три месяца особо ничего не произошло больше, не считая еще того, что я узнала кто из друзей мне действительно друг. Я поняла, что люди которым ты действительно дорог, не стоит их разменивать, иначе можно остаться одиноким в дружбе.

А еще надо любить своих родителей, какие бы они не были, что бы они вам не дали, родителей не выбирают, родители это святое. Проявляйте заботу по отношению к родителям, это единственные люди, которым мы действительно дороги! И это те люди, которые никогда не предадут!

Будьте искренними, добрыми, честными, оставайтесь собой, но не зазнавайтесь. Я уверена, что каждый из нас уже дарит счастье другому. Не ломайте это.

Автор: ПапирOlesya

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.09.2016 17:24
Мотать страницу вверх