Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

"Каковы ваши сильные стороны?" Ох уж этот любимый вопрос тестовых заданий и анкет для соискателей новой работы! Ждете, как я буду себя расхваливать? Говорить, какая я замечательная, умная, обаятельная, коммуникабельная, работоспособная, талантливая, стрессоустойчивая, работоспособная, быстрообучаемая, настойчивая, упорная, целенаправленная, целедостигающая и так далее и тому подобное... Не дождетесь, не буду себя хвалить, я ведь не на работу устраиваюсь, я на вопрос по существу отвечаю.

Действительно, каковы? Что заставляет меня после любой неприятности не опускать руки, не впадать в уныние, а снова и снова идти вперед, ставить новые цели, решать новые задачи, идти к горизонту, и видеть, что горизонт недостижим, он только открывает все новые и новые виды окрестностей, и все равно стремиться к недостижимому? Что позволяет радоваться каждому новому дню, каждой новой возможности, каждому новому открытию (ага, вопросик на засыпку - а старые открытия бывают? да нет, не бывают открытия старыми, они бывают почему-то забытыми)...

Что ж, отвечу - наверное моя сильная сторона - это врожденный оптимизм. Светлое, сильное чувство, чувство, которое шепчет, говорит, кричит: "Быть добру!". И я этому чувству верю.

Автор: alina555

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.09.2016 17:16
Мотать страницу вверх