Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Здравствуйте. Здесь я представлюсь именем Дара. Мне 22 года, и я полностью обеспечиваю себя сама. Чем я зарабатываю на свое независимое существование? Пожалуй , это самый часто задаваемый вопрос в наше время. Думаю, прежде, чем ответить на него, я поделюсь с вами маленькими этапами моей жизни, которые в конечном итоге привели меня сюда.

Начнем с того, что, поступив изначально в медицинский университет, я курсе на третьем поняла, что это немного не мое. Не в плане того, что боюсь крови, или мне неприятно общаться с больными людьми. Просто периодически возникало чувство, что я нахожусь не в том месте, что могла бы гораздо лучше проявить себя в чем-то более гуманитарном. Это ни в коем случае не сказалось на моей успеваемости, потому что несмотря на сомнения, я упрямый человек, и было бы глупо бросать на полпути то, во что ты вкладывала все свои силы. Признаюсь, что горжусь тем фактом, что смогла доучиться до старших курсов без каких-либо серьезных проблем. Это воспитало во мне выносливость, упорство и чувство ответственности.

Я начала работать в конце третьего курса медсестрой. Затем я стала ассистентом врача. И меня по-прежнему не покидала мысль, что все это конечно очень здорово и круто, начальство хвалит и пророчит светлое будущее, но что-то не то. Не было ощущения того, что я смогу ходить с удовольствием на работу. Ведь это главное, по-моему, чувствовать счастье каждое утро, когда идешь трудиться. А не продирать глаза и ,тихонечко матерясь, ползти туда, где даже стены тебе не милы. В итоге, я занята на двух работах, одна из которых - ассистент врача, вторая - помощь в написании докладов, презентаций и курсовых.

К чему был этот рассказ? А к тому, что я, благополучно заканчивая мед. университет, поступила на заочное отделение на факультет журналистики. И счастлива, потому что никогда не поздно начать идти к мечте.

Я верю в то, что у меня получится набраться опыта здесь и раскрыть весь свой потенциал. Мэрилин Монро однажды сказала : «Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви» . Мне кажется , что я нашла сейчас свою форму любви, которая будет приносить мне доход и удовольствие в равном количестве.

Автор: Дара

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 09.09.2016 00:29
Мотать страницу вверх