Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Издревле считалось, что русалка - существо мистической, неизведанное, пахнущее речной тиной и неизведанной тайной морских глубин. Но вот вопрос, к какому же виду относятся столь загадочные существа нашей планеты.

Если из рыбы можно сварить рыбный суп, из оленя мясной, то какой же суп можно сварить из русалки, которая наполовину является человеком, и наполовину морским существом. Рассудим логично, если посмотреть на русалку сверху - то можно определить, что суп получится мясной ( хотя как правило, мяса в них практически нет, если же это не русалка-мамонт, весом 120 кг.). Посмотрев снизу, и соответственно, очистив хвост от чешуи и плавников, мы можем сварить рыбный суп.

Значит, в итоге, чем спорить о вкусах, и думать, какой же все таки суп получится, рыбный или мясной, может стоит взять 2 кастрюльки и порадоваться двойному удовольствию? И рыбному, и мясному!

А вообще, для того, чтобы сварить из русалки хоть какой то суп, ее нужно для начала поймать, что является не такой уж и простой задачей, ведь, как известно, при встрече с русалкой суп обычно варится совсем не из морской красавицы!

Автор: lenok2203

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.09.2016 22:30
Мотать страницу вверх