Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Логичный ответ напрашивается сам собой: «Когда грязный был». Но логика у каждого своя. Для кого-то баня просто помывочная, а для других место встречи с друзьями. Помните знаменитую «Иронию судьбы или с лёгким паром»?

У меня всё проще. Я живу в бане, поэтому могу ходить в баню для принятия гигиенических процедур хоть каждый день. По той же причине встреча с друзьями в бане происходит каждую пятницу. Это высококультурное место принадлежит одному из моих друзей.

Кто-то скажет, что я живу не в бане, а в комнате над ней. Правильно. Но! Всё строение: с предбанником, парной, помывочной и комнатой сверху – называется одним словом баня. Это так и в разговоре, и в официальных документах. Так что живу я всё же в бане и хожу в неё, когда захочу.

Как такая ситуация стала возможной не важно. Главное, что сошлись вместе любовь к бане, крепкая дружба и сама баня. Всё остальное, включая гигиенические процедуры, не настолько важно, чтобы волноваться. Вымыться можно в душе, можно принять ванну или, на крайний случай, можно искупаться. А крепкая дружба, сдобренная дубовым духом и квасом, останется с вами навсегда.

Любите баню. Ходите в баню. Не забывайте друзей. И будете жить пусть и не вечно, но долго.

Автор: Болотный доктор

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.09.2016 19:49
Мотать страницу вверх