Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Хороший друг всегда имеет возможность поддержать тебя, Карл. Нет, я на полном серьезе. Вот представь ситуацию. Ты подходишь к своему другу за советом, чтобы как всегда вместе порешать проблемы, и начинаешь беседу:

-Слушай, мэн. Одна девушка сказала мне, что я...

Он тебе тут же:

-Забей.

Вроде ничего магического не найти в этой беседе. Но хороший друг на то и друг, чтобы поддержать тебя в трудную минуту. Неважно как и что он говорит. Но, наверное, вышеприведенный пример является самым продуктивным в плане решения проблемы. Он означает, что на некоторых проблемах не стоит зацикливаться. И лучшие друзья это отлично понимают на бессознательном уровне. Главное взаимопонимание.

У меня есть друг. И я отлично понимаю его, несмотря на то, какую нелепость он творит. И тот же случай и со мной. Он знает, что я полный псих, и что иногда я могу нести полную ерунду. Но он принимает меня таким, какой я есть. Обычно у друзей реакция на неадекватное поведений одного из них выражается в смехе (на самом деле в жестком ржаче). Это хороший пример того, что у них установились доверительные отношения.

Все сказанное делает всех нас хорошими друзьями. Друзья доверяют друг другу как себе, всегда готовы помочь выйти даже из самого ужасного духовного кризиса, прекрасно понимают друг друга, словно два девайса, подключенных USB-проводом.

Надеюсь, ты понял, что именно образует по-настоящему дружеские отношения.

Автор: Damyrak

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2016 19:25
Мотать страницу вверх