Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Над темой сочинения я думала долго. Вспоминала все события, когда-либо происходившие со мной. Но так ничего и не припомнила. Когда я уже отчаялась найти что-либо оригинальное в своей прошлой жизни, мысль пришла в голову сама собой. Точнее притопала в пижамке и мягких тапочках. Притопала и стоит, тычет пластиковым мечом в ребра. Ведь это безумие — мой ребенок!

Давным-давно, когда в кармане был лишь диплом и огромное желание покорить карьерную лестницу, я решила отложить все планы на потом и родить ребенка! На тот момент это было безумие, а сейчас это — моя жизнь.

Сегодня моему «безумию» уже 3 года. Именно благодаря ему каждый день наполнен радостью. Тот безумный поступок перевернул всю мою жизнь. Многие вещи стали неважными, иные приобрели особую ценность. Вполне возможно, что через пару лет мне захочется повторить свой безумный поступок. А пока… Я ни о чем не жалею. Не бойтесь совершать бесшабашности! Именно они дарят нам тот заряд жизненных сил, который помогает идти по жизни с гордо поднятой головой и покорять новые вершины!

Автор: Kate Os

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2016 16:17
Мотать страницу вверх