Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Хочу предложить вашему вниманию полезную информацию об удобстве и практичности резиновых сапог. Но резиновые сапоги можно и не покупать. Выбор остается за вами!

У вас уже есть резиновые сапоги? Вы еще не приобрели резиновые сапоги!!! Вы сделали правильный выбор. Зачем вам нужны резиновые сапоги?

На улице гроза, сильный дождь; потоки воды несут весь хлам по дорожкам, а вы себе преспокойно бредете по бушующим потокам в новеньких туфлях. На следующий день вы остаетесь дома. Какое счастье, что вам не нужно идти на работу. Вы от радости пылаете жаром – где-то так дней на пять. Как хорошо, что у вас нет резиновых сапог!

А летом вы спокойно можете ходить по теплым лужам, менее бушующим потокам воды и тоже не ходите на работу – вы в отпуске. Как хорошо, что у вас нет резиновых сапог.

Зимой о них даже не мечтайте. Вы не отделаетесь пятью днями дома. Это может затянуться на долгие зимние вечера.

А если вы все- таки решили приобрести резиновые сапоги, то хорошенько подумайте. Ведь одними сапогами не обойдетесь. Нужно будет подобрать зонтик, плащ, сумочку, и это всего на каких-то несколько часов. Зачем вам эта головная боль?

Итак, вы сделали свой выбор? Вы сделали правильный выбор.

Автор: Inna777

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.09.2016 11:43
Мотать страницу вверх