Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время...звучит, как музыка для ушей, потому что его мало. Наверно, у всех работающих людей так. Когда оно появляется, хочется и то, и это, но не всегда все получается.
Для меня свободное время в первую очередь подразумевает отдых после рабочего дня. Например, поваляться на диване, смотря интересный сериал, а затем взять в руки журнал или книгу и продолжить вечер с ними. Читать я люблю с детства. Еще в школе, когда давали список литературы на лето, помню, мною было прочитано все. Затем появились в моей жизни глянцевые журналы. С ними я тоже не могу расстаться по сей день. В электронном виде читать не могу, меня манят настоящие страницы и запах типографской краски.
Помимо сериалов и чтения, в свободное время я люблю смотреть видео бьюти-блогеров. Этим я тоже занимаюсь достаточно давно. Я люблю узнавать от них что-то новое, видеть красивые места, в которые не могу попасть лично, и лицезреть красивые предметы и интерьеры.
Когда случается выходной день, мой досуг немного расширяется. Я люблю встречаться с друзьями, ходить в кафе и кино. Особенно люблю посещать новые места, новые города. Путешествие - это не может быть неинтересно. Жаль, нет возможно чаще этим заниматься.
Ну и последнее. Какая девушка не любит пройтись по магазинам? Я не исключение). Будь то поход за продуктами или что-то другое. Для кого-то это просто домашние дела, но для меня еще и приятный досуг.
Подведя итог, можно сказать, что мое времяпрепровождение довольно незамысловатое и банальное, но мне от этого ой как хорошо).

Автор: kro27

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.09.2016 13:43
Мотать страницу вверх