Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Трудно представить человека, который хотя бы раз в жизни не слышал в свой адрес тот или иной комплимент. Я тоже начала размышлять о том, какой из адресованных мне комплиментов можно назвать самым лучшим.

Было достаточно много красивых слов, вот только большая их часть считались обычными, стандартными фразами, которыми люди выражают симпатию каждому третьему человеку. Но в моей жизни был случай, когда самые дорогие слова (что я и называю комплиментом) мне сказал один очень близкий друг. Они достаточно долгое время не выходили из моей головы, а в настоящий момент просто греют душу. Он сказал: «ты самый дорогой человек для меня, спасибо, что ты есть». Скажу вам честно – лучше и приятнее фразы я не слышала никогда.

Дело в том, что это очень уважительные слова, которые о многом говорят. Это действительно подтверждает важность моего присутствия в его жизни, а также подтверждают беспокойство человека и искренность его чувств. Лично я никогда и никому не говорила таких слов, поэтому мне было очень приятно услышать подобное в свой адрес.Такие слова нельзя отнести к характеристике человека по его внешности или характеру, они в общей картине показывают отношение человека к тебе, демонстрируют любовь, преданность, уважение.

Как по мне, то лучше этих слов просто не существует. Даже признание в любовных чувствах от моего мужа в свое время выглядело намного проще и банальнее, нежели такие уникальные слова, которые шли от самого сердца.

Автор: trast

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.09.2016 01:44
Мотать страницу вверх