Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

Можно ли заставить людей работать лучше? Заставить – нет, а вот замотивировать на качественное выполнение работы – вполне…

Мотивация

Работать за еду сегодня никто не будет, поэтому за хорошую работу нужно будет также хорошо заплатить. Однако замотивировать можно не только повышением зарплаты, но и внеплановыми премиями, путевками в санаторий. Не стоит забывать о том, что такой подход в некоторых случаях может давать сбои, так как после достижения нужного результата человек просто расслабится и перестанет выполнять свою работу на должном уровне. В этом случае на помощь придет еще один способ, позволяющий заставить людей работать лучше…

Конкуренция

Именно здоровая конкуренция станет для работника неплохим стимулом. Конкурс на лучшего сотрудника месяца, премия за наибольшее количество продаж – все это подстегнет в коллективе здоровую конкуренцию и заставит сотрудников работать лучше.

Конечно, нельзя рассчитывать на то, что ваши работники будут хорошо выполнять свои обязанности, если в коллективе постоянно царят разногласия. Позитивный настрой и комфортная атмосфера в офисе – вот неотъемлемые составляющие успеха.

Автор: Miss kapriz

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 02.09.2016 19:41
Мотать страницу вверх