Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

За мою жизнь мне дарили много подарков. И все они были крайне приятны и полезны,но один подарок является для меня самым ценным. И не смотря на то,что я получила его в раннем детсве,я до сих пор храню его.

Когда мне было 5 лет у меня была собака,порода бассет-хаунд,а кличка Ася. Но она была уже старенькая и к сожалению умерла. Я очень переживала эту потерю и никак не могла восстановится. И тогда мои родители подарили мне плюшевую собаку,которая похожа на мою Асечку. И вы представить себе не можете какова была моя радость,я просто парила на небесах от счастья. Ведь моя любимица была снова со мной и пусть немного в ином виде.

Вообще я считаю,что "дорогой" подарок является таковым только в том случае если он дорог сердцу,душе,с ним связаны воспоминания,которые вызывают в тебе теплые светлые чувства. Не важно сколько он стоит! Не важно какой он фирмы! Важно лишь то,что когда тебе его приподносят тебе приятно взять его в руки и понять,что он будет асоциироваться лишь с человеком,который тебе его подарил. Конечно хотелось бы что-бы дорогие нам люди просто всегда были рядом,но к сожалению это иногда невозможно.... И тогда единственное,что остается нам это смотреть на вещи,которые как-то с ними связаны и фотографии на которых изображены дорогие нашему сердцу люди.

Но мне кажется,что подарки приятно не только получать,но и дарить. В детсве я ходила в садик рядом с моим домом и вот как-то раз к нам в группу пришел мальчик,лицо которого мне показалось очень знакоммым.

Сидя дома вечером я вспомнила,что в 3 года я целое лето играла с этим мальчиком на даче и мне очень нравился его инрушечный котенок. И вот с наступлением осени,когда мы уезжали в город,Денис(так звали моего друга) подарил мне этого котенка. Поэтому я решила сделать ему сейчас какой-нибудь небольшой подарок.

Когда я узнала,что у кошки моей бабушки родились котята-я тут же поняла,что нужно подарить Дениске. Я выбрала одного котенка(выбор оказался крайне непростым),повязала ему на шею бантик и пошла в садик...

Эмоции Дениса в тексте не передать,но это были незабываемые ощущения!!! Он прыгал,плясал,покрикивал,попрыгивал...Я никогда не забуду этот момент,ведь вместе с Денисом была крайне счастлива и я!!

В завершении я хочу сказать две вещи. Первое это то,что нужно ценить и хранить подарки с которыми связаны воспоминания и положительные эмоции,а второе это то,что прекраснее подарка кроме дружбы и любви никто на свет не сможет сотворить. И я желаю всем получать эти подарки как можно чаще!!!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.09.2012 17:24
Мотать страницу вверх