Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Сегодня мною будет рассказа одна история, которая была со мной в другом городе.

Там по традиции перед праздником принято топить баню, но поодиночке мало кто любит ходить.

Когда решил пойти, то позвал друга. А у них баня представляла собой три комнаты.

Предбанник, там у них стояли кресла, стол, кипяток, заварка ну и журналы - чтоб скучно не было.

Парилка, маленькая, но зато две полки: дальняя повыше, ближняя пониже.

И банная, там можно только помыться.

Значит, мы пришли вдвоем в баню. Мы проверили градусы в парилке, мне показалось недостаточно, раздеваться не стали, решили посмотреть журналы. Тут заходят две девушки, спросив, когда мы пойдем париться, начали раздеваться.

Когда они ушли париться, мы продолжили сидеть в предбаннике. Мне с другом стало любопытно, и мы зашли в банную комнату - там имеется окошко, которое было между комнатами. Нам хотелось, посмотреть, как девушки выглядят в пене. Тихо прошли в баню, подходим к окошку, а там неожиданность. Они повесили полотенце перед оконцем. Провели нас, если сказать одним словом. Ну, мы после этого перебежали в предбанник и начали думать новый план, как пошутить над ними.

В то время, пока мы думали, девушки вышли из парилки и направились в банную. А мы прошли в парилку. Но и полотенце они взяли с собой. Мы

повесили своё. И решив вновь посмотреть в окошко, опять получили неожиданность. Они со своей стороны повесили полотенце. Ну, и мы прилегли на полки, прогреться, и тут у нас слетает полотенце с окна. А в окошке два любопытных взгляда… Мы спокойно спустились с полок, и вышли из парилки.

С той поры в баню больше не хожу.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2012 12:09
Мотать страницу вверх