Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Поцелуй между мужчиной и женщиной - это как полет над землей, особенно если твоя вторая половинка тебе очень нравится. Поцелуи бывают разные, но все они выражают теплые чувства к человеку. Мы же не можем поцеловать другого человека, искренне не хотя этого. Когда тебя кто-то целует, ты знаешь, что в тебе нуждаются и не хотят потерять. Во время поцелуя ты как будто летишь, прибываешь в другом измерении и не хочешь возвращаться оттуда.

Поцелуй - это что то трепетное, чистое, личное. После поцелуя ты чувствуешь радость и необходимость в повторе этого действия. Это как наркотик, только в хорошем смысле этого слова. Я считаю, что целоваться очень полезно, и с точки зрения любовных, и с точки зрения сексуальных отношений. Поцелуй - это как средняя стадия между любовью и сексом, так как секс и любовь - это разные вещи, я думаю. Не зря же поцелуем закрепляются брачные союзы, хоть и традиция кричать "Горько!".

Не зависимо от того, кого ты целовал в своем прошлом, будь то родные, или же твоя любовь, ты всегда будешь вспоминать об этом, как о самом приятном чувстве в своей жизни, поэтому целоваться - это очень полезно.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.09.2012 09:02
Мотать страницу вверх