Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Этот вопрос заставил меня задуматься ... Может потому что я не смотрю так далеко, а живу сегодняшним днем. Мне сразу вспомнилось детство, когда я мечтала стать стюардессой или сотрудником таможни, мечтала купить большой дом, в котором будет жить моя большая семья и мои куклы.... Вот тогда это действительно была мечта глазами ребенка.

Сейчас же у меня есть цели, которых я хотела бы добиться, или усовершенствовать то, что уже есть. Так же я поняла, что я неотделима от своей семьи, и цели, которые я ставлю перед собой, выражаются через них. По-моему так и должно быть. Свое видение себя в будущем я выражу в словах "я хочу".

И так, я хочу быть заботливой мамой своей здоровой крепкой доченьки, хочу быть достойным примером для нее во всем. Я хочу быть женой любящего мужа и отца моего ребенка, за которым мы будем как за каменной стеной, который будет нам всегда опорой и надежной преградой от всех бед. Я хочу успеть отблагодарить своих родителей за все, что они для меня сделали, за уверенность в завтрашнем дне, за безграничное желание помочь. Я хочу совершенствоваться как профессионал в рекламной сфере и вариться в суете бесконечных мыслей и задач. Заметьте, я не хочу стать директором и ездить на красном ягуаре в красном платье, ибо будучи реалистом, я понимаю, что я не обладаю даром руководителя.

Ну вот, пожалуй, и все. Вот так я вижу себя и сейчас и через несколько лет. Ничего сверхъестественного, а просто приземленные цели. Может до великой мечты еще не пришло время...

Автор: Дуванова Марина Сергеевна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.08.2016 13:45
Мотать страницу вверх